http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink logo_ http://www.w3.org/1999/xlink

В Югре наградят победителей регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ

17 ноября на VIII Международном гуманитарном форуме «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» состоится церемония награждения югорчан, ставших победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ.


На конкурс от Югры в этом году были поданы 465 заявок, благодаря чему автономный округ занял 4 место в стране по итогам заявочной кампании. 


Региональный этап Премии проводился в заочном формате. По итогам оценки победителями и призерами стали 56 проектов.


Предварять церемонию награждения будет первое заседание регионального клуба #МЫВМЕСТЕ». Это будет постоянно действующая площадка для объединения участников премии и развития их проектов.


Объединение в клуб даст участникам новые возможности для поддерживающего общения единомышленников и обеспечит поддержку локальных инициатив и включение местной повестки в общефедеральные программы.


«Премия #МЫВМЕСТЕ проводят в России с 2021 года. Главная ее цель – признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Наш регион всегда в лидерах по количеству заявок, причем участвуют не только волонтеры, но социальный бизнес, некоммерческие организации. Объединившись в клуб, участники конкурса получат поддержку, общение и стимул к развитию», – пояснил начальник центра развития добровольчества фонда гражданских инициатив Югры Марат Ласкин.


Церемония награждения победителей регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ пройдет 17 ноября в 17:15 в Арт-резиденции.