http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink logo_ http://www.w3.org/1999/xlink

Наталья Комарова встретилась с победителями первого в 2020 году

30 марта в формате видеоконференцсвязи прошла встреча губернатора Югры Натальи Комаровой с победителями первого в 2020 году конкурса на грант губернатора.

В ходе мероприятия Наталья Комарова познакомилась с авторами самых выдающихся проектов. Например, первый из них – получил наибольшее количество баллов: проект «Шахматы online». По результатам независимой экспертизы он набрал 84,5 балла.

Другим победителем конкурса, с которым пообщалась губернатор Югры, стал проект из самого малого населенного пункта – «Военно-патриотический клуб "Наследники Коды"», пгт. Талинка.

«Я поздравляю всех победителей первого конкурса на грант губернатора Югры в 2020 году. Спасибо вам за идеи и проекты. Правительство округа окажет всестороннюю поддержку в их реализации. Результаты конкурса показали, что югорские НКО обладают инновационным потенциалом, им удается создавать уникальные проекты и они всегда готовы прийти на помощь», – сказала Наталья Комарова, обращаясь к участникам встречи.

Во время мероприятия с губернатором пообщались семь авторов. Они рассказали истории создания своих проектов, а также поделились ожидаемыми от инициатив результатами.