http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink logo_ http://www.w3.org/1999/xlink

Губернатор познакомится с креативными идеями югорчан в прямом эфире

11 сентября, в преддверии участия делегации от Югры в Российской креативной неделе, состоится прямой эфир с губернатором Натальей Комаровой.

Вместе с представителями креативного сообщества, блогерами, представителями традиционных ремесел и профильных департаментов губернатор обсудит потребности, идеи и предложения югорского креативного сообщества.

Важным элементом встречи станет оценка инициатив активных югорчан по разным направлениям – от культуры и искусства до традиционных промыслов и ремесел.

Одной из мер поддержки социально направленных проектов в Югре является грант губернатора. В 2020 году конкурс по предоставлению грантов губернатора Югры впервые проводится для физических лиц. Ранее участниками могли стать только социально ориентированные некоммерческие организации. С 1 сентября – в формате вебинаров – стартовал образовательный этап конкурса, призванный обучить югорчан основам социального проектирования. Расписание онлайн-встреч доступно по ссылке. Заявки будут приниматься с 10 сентября на сайте грантгубернатора.рф.

Прямой эфир с губернатором Югры Натальей Комаровой будет доступен в ее официальном инстаграм-аккаунте и на официальной странице Югры ВКонтакте. 11 сентября в 12:00.