Продолжается регистрация на уникальную образовательную программу «НКО 360: региональные практики управления» от Академии развития гражданского общества «Добрино»!
Фокус обучения — развитие партнёрства с бизнесом и властью, медиа и другими НКО. Не просто лекции, а интенсивная лаборатория действий, по итогам прохождения которой участники получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
Работаем в 5 городах Югры: Сургуте, Нягани и Югорске, Когалыме и Нижневартовске. Обучение, проживание и питание бесплатное. Ждём руководителей и сотрудников НКО, лидеров волонтёрских объединений, сотрудников профильных структур органов местного самоуправления и активных граждан.
Работа будет выстроена по следующей схеме:
День 1-2: Фундамент от федеральных экспертов. Вместе с экспертами Центра ГРАНИ вы пройдёте весь путь от диагностики потенциала своей организации и поиска партнёров до подготовки убедительных предложений и отработки переговоров в формате деловой игры.
День 3. День Фонда гражданских инициатив: Фокус на успех и репутацию. Команда Фонда на конкретных примерах разберет:
- какие проекты попадают в фокус внимания экспертов и почему побеждают;
- из чего складывается репутация НКО (обучение, отчётность, открытость) и как она влияет на рейтинг организации.
Регистрируйтесь прямо сейчас:
10–12 октября | Сургут → https://dobro.ru/event/11319069
17–19 октября | Нягань → https://dobro.ru/event/11319062
17–19 октября | Югорск → https://dobro.ru/event/11319066
24–26 октября | Нижневартовск→ https://dobro.ru/event/11318516
24–26 октября | Когалым → https://dobro.ru/event/11319042.
Больше информации на портале Добро.рф.