http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink logo_ http://www.w3.org/1999/xlink

Жителей Югры научат оформлять заявки на грант губернатора для физлиц

23 сентября в очном формате для активных югорчан, планирующих участие в конкурсе на грант губернатора автономного округа, пройдет обучающая площадка «Идея на миллион».


Организаторы интенсива – фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры». Как отмечают наши эксперты – участие в очном обучении кратно увеличивает шансы заявителей на успех. Кстати, в 2023 году максимальная сумма гранта губернатора для физлиц была увеличена до 1 000 000 рублей.


На интенсиве участники узнают, как оформить идею в социальный проект, а проект в заявку. Они научатся презентовать свою инициативу, себя, как автора, и создадут видеовизитку.


Кроме того, наши эксперты расскажут: где найти дополнительное финансирование для развития социальной инициативы, как привлечь партнеров для работы и сформировать команду проекта.


А ещё очный интенсив – пространство, где вы найдете новые знакомства и партнеров.


Участие в интенсиве бесплатное. Максимальное количество обучающихся 35 человек. Подать заявку необходимо до 18 сентября 2023 года включительно по ссылке.


Напомним, что до 2 октября на региональной цифровой платформе «ЕЛКА» принимаются заявки на участие в конкурсе на грант губернатора Югры для физических лиц.


За три года на него было подано более 1500 заявок, более 500 социально значимых проектов получили реальную финансовую поддержку на общую сумму 130 млн рублей.